연관

개인

인기채널

KBS2 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:25KBS 뉴스
  • 00:35한국인의 밥상<재>
  • 01:25김영철의 동네 한 바퀴<재>
  • 02:20방송없음
  • 05:00생활의 발견 스페셜
  • 05:10내고향 스페셜
  • 06:00KBS 뉴스광장
  • 07:30KBS 뉴스광장(대전)
  • 07:45KBS 뉴스광장
  • 07:50인간극장
  • 08:25아침마당
  • 09:30KBS 뉴스
  • 09:45KBS 930 뉴스 (대전)
  • 10:00무엇이든 물어보세요
  • 11:00걸어서 세계속으로<재>
  • 11:50생활의 발견 스페셜<재>
  • 12:00KBS 뉴스 12
  • 13:00네트워크 공동기획 문화스케치
  • 13:50KBS 재난방송센터<재>
  • 14:00KBS 뉴스
  • 14:10거북이 늬우스<재>
  • 15:00인터뷰 스튜디오 담백<재>
  • 15:30TV 이웃 다정다감<재>
  • 16:00사사건건
  • 17:00KBS 뉴스 5
  • 17:30전국을 달린다
  • 18:006시 내고향
  • 19:00KBS 뉴스 7
  • 19:25KBS 뉴스 7(대전)
  • 19:35KBS 뉴스 7
  • 19:40우리말 겨루기
  • 20:30꽃길만 걸어요 (60회)
  • 21:00KBS 뉴스 9
  • 21:30KBS 뉴스 9(대전)
  • 21:45KBS 뉴스 9
  • 22:00가요무대
  • 23:00더 라이브
  • 23:40KBS 특별기획 2020 한국경제 생존의 조건 [제1부 불평등이 온다]<재>
MBC 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:20MBC네트워크특선 [세계지질공원 2부 우리가 몰랐던 이야기 (광주M)]
  • 01:20앙코르 UHD 특선 다큐 라이프 오브 코알라 [2부]
  • 02:15방송없음
  • 05:00UHD 세상탐험<재>
  • 06:00MBC 뉴스투데이 1부
  • 06:25MBC 뉴스투데이 2부
  • 07:50나쁜사랑 (36회)
  • 08:30생방송 오늘 아침
  • 09:30930 MBC 뉴스
  • 09:45기분 좋은 날
  • 10:45공부가 머니? 1부 스페셜
  • 11:25공부가 머니? 2부 스페셜
  • 12:0012 MBC 뉴스
  • 12:20좌충우돌 만국 유람기 (부산M)
  • 13:20헬로키즈 동물교실 2<재>
  • 13:502시 뉴스 외전
  • 15:20호기심대장 카토
  • 15:50뽀뽀뽀 모두야 놀자 스페셜
  • 16:20나쁜사랑 (36회)<재>
  • 17:005 MBC 뉴스
  • 17:25언니네 쌀롱 스페셜
  • 18:25생방송 오늘 저녁
  • 19:30MBC 뉴스데스크
  • 20:55스트레이트
  • 21:50마이 리틀 텔레비전 V2 1부
  • 22:30마이 리틀 텔레비전 V2 2부 [최종]
  • 23:10언니네 쌀롱 1부
  • 23:50언니네 쌀롱 2부
EBS 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:25한국영화특선 [모던보이]
  • 01:20나눔 0700 [희귀암에 걸린 아들, 6년의 사투 그 후] (488회)<재>
  • 01:50방송없음
  • 05:00왕초보 영어 [저 편두통이 있어요]
  • 05:30세계견문록 아틀라스 [프랑스 와인기행 - 2부 샹파뉴]
  • 06:00한국기행 [밥상 위의 겨울 1부 문어가 곰치를 만났을 때]<재>
  • 06:20세계테마기행 [발걸음마다 새로운, 유카탄 반도 1부 마야의 심장에 가다]<재>
  • 07:00로보카 폴리 [키 재기 소동]
  • 07:15용감한 소방차 레이 [우주소방대 레이]
  • 07:30뽀롱뽀롱 뽀로로 [싫증쟁이 크롱]
  • 07:45페파 피그 [장보기/산타 할아버지]
  • 08:00딩동댕 유치원 [몰라 몰라 킁킁 / 두들부]
  • 08:30애코와 친구들 [루사의 넘버 데이]
  • 08:45최고다! 호기심딱지 시즌4 [혹혹! 혹이 났어요!]
  • 09:00엄마 까투리 [시골집은 심심해! 외]
  • 09:15마샤와 곰 [뒤바뀐 당구공 / 마샤의 세계여행]
  • 09:30원더볼즈 [잘 그리고 싶어!]
  • 09:40야옹멍멍 귀여워 2 [롤라의 색다른 친구/높은 곳이 좋아]
  • 10:00지식의 기쁨 [용왕의 병은 무엇일까?]
  • 10:30한국기행 [밥상 위의 겨울 1부 문어가 곰치를 만났을 때]<재>
  • 10:50최고의 요리비결 [윤숙자의 단호박새우 떡피자]
  • 11:20세계테마기행 [발걸음마다 새로운, 유카탄 반도 1부 마야의 심장에 가다]<재>
  • 12:00EBS 정오뉴스
  • 12:10다문화 고부 열전 [99점 며느리에게 없는 한 가지]<재>
  • 13:00EBS 다큐프라임 [교육대기획 다시, 학교 4부 최고의 수업]<재>
  • 13:55별일 없이 산다 [친구]<재>
  • 14:45몰랑 [스키/슈퍼스타]
  • 14:55용감한 소방차 레이 [우주소방대 레이]<재>
  • 15:10로보카 폴리 [키 재기 소동]<재>
  • 15:25제로니모 스틸턴의 모험 [사라진 티아를 찾아서]
  • 15:55엄마 까투리 [시골집은 심심해! 외]<재>
  • 16:10최고다! 호기심딱지 시즌4 [혹혹! 혹이 났어요!]<재>
  • 16:25페파 피그 [장보기/산타 할아버지]<재>
  • 16:40딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 [몰라 몰라 킁킁]
  • 17:00EBS 뉴스
  • 17:20그림을 그려요 [두들부 / 두들부의 집]
  • 17:30애코와 친구들 [루사의 넘버 데이]<재>
  • 17:45마샤와 곰 [뒤바뀐 당구공 / 마샤의 세계여행]<재>
  • 18:00생방송 톡!톡! 보니 하니 [슬기로운 학교생활] (4009회)
  • 19:00스파이더맨 [크레이븐의 놀라운 사냥]
  • 19:30생방송 판다다 (429회)
  • 20:00머털도사 [첫 번째 관문]
  • 20:30야옹멍멍 귀여워 2 [롤라의 색다른 친구/높은 곳이 좋아]<재>
  • 20:50세계테마기행 1부 [소근소근 이베리아- 인생은 축제처럼, 에스트레마두라]
  • 21:10세계테마기행 2부 [소근소근 이베리아- 인생은 축제처럼, 에스트레마두라]
  • 21:30한국기행 [겨울엔 울주 1부 굽이굽이 이야기 길, 영남알프스]
  • 21:50EBS 다큐프라임 [교육대기획 다시, 학교 7부 수학이 불안한 아이들]
  • 22:45다문화 고부 열전 1부 [아낌없이 주는 시어머니, 고마워요]
  • 23:10다문화 고부 열전 2부 [아낌없이 주는 시어머니, 고마워요]
  • 23:35별일 없이 산다 [부자됩시다]
KBS1 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:25KBS 뉴스
  • 00:35한국인의 밥상<재>
  • 01:25김영철의 동네 한 바퀴<재>
  • 02:20방송없음
  • 05:00생활의 발견 스페셜
  • 05:10내고향 스페셜
  • 06:00KBS 뉴스광장
  • 07:50인간극장
  • 08:25아침마당
  • 09:30KBS 뉴스
  • 10:00무엇이든 물어보세요
  • 11:00걸어서 세계속으로<재>
  • 11:50생활의 발견 스페셜<재>
  • 12:00KBS 뉴스 12
  • 13:00네트워크 공동기획 문화스케치
  • 13:50KBS 재난방송센터<재>
  • 14:00KBS 뉴스
  • 14:10남북의 창<재>
  • 14:50전국노래자랑<재>
  • 16:00사사건건
  • 17:00KBS 뉴스 5
  • 17:30동물의 왕국
  • 18:006시 내고향
  • 19:00KBS 뉴스 7
  • 19:40우리말 겨루기
  • 20:30꽃길만 걸어요 (60회)
  • 21:00KBS 뉴스 9
  • 22:00가요무대
  • 23:00더 라이브
  • 23:40KBS 특별기획 2020 한국경제 생존의 조건 [제1부 불평등이 온다]<재>
SBS 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:05SBS 아트멘터리 우리의 언어가 예술이라면
  • 01:05네트워크 특선
  • 02:05방송없음
  • 05:00SBS 특선 다큐멘터리
  • 06:00모닝와이드 (1부)
  • 06:25모닝와이드 (2부)
  • 07:35모닝와이드 (3부)
  • 08:35맛 좀 보실래요 (50회)
  • 09:10좋은아침
  • 10:10SBS 뉴스
  • 10:30특집 살맛 나는 오늘
  • 11:00꾸러기 탐구생활
  • 11:30요리조리 맛있는 수업
  • 12:00SBS 12뉴스
  • 12:50동상이몽2 너는 내운명<재>
  • 14:00뉴스브리핑
  • 16:00생활의 달인<재>
  • 17:00SBS 오뉴스
  • 18:00순간포착 세상에 이런일이<재>
  • 19:00생방송 투데이 1부
  • 19:30생방송 투데이 2부
  • 20:00SBS 8 뉴스
  • 20:55생활의 달인
  • 21:40낭만닥터 김사부 2 1부 (5회)
  • 22:20낭만닥터 김사부 2 2부 (5회)
  • 23:00동상이몽2 너는 내운명 1부
  • 23:40동상이몽2 너는 내운명 2부
슈퍼액션 편성표 2020.01.20 (월)
  • 01:00대결(2016)
  • 01:50대결(2016)
  • 02:50조난자들
  • 04:10조난자들
  • 04:50나탈리
  • 06:10오펀: 천사의 비밀
  • 07:30오펀: 천사의 비밀
  • 08:40로빈 후드(2010)
  • 10:00로빈 후드(2010)
  • 11:10크리미널 마인드 시즌11 (14회)<재>
  • 12:10크리미널 마인드 시즌11 (15회)<재>
  • 13:00하트 오브 더 씨
  • 14:10하트 오브 더 씨
  • 15:10식스 센스
  • 16:10식스 센스
  • 17:20마법사의 제자
  • 18:20마법사의 제자
  • 19:20미녀 삼총사 2
  • 20:20미녀 삼총사 2
  • 21:20킹덤 오브 헤븐
  • 22:40킹덤 오브 헤븐
OCN시리즈 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:10박병진 용사 먹방 (56회)<재>
  • 00:45캠핑한끼 (2회)<재>
  • 01:15첼다바레 (6회)<재>
  • 01:45이수근 채널 (53회)<재>
  • 02:15홀스형의 집밥 레시피 (7회)<재>
  • 02:55MIDNIGHT PUBG (1회)<재>
  • 04:00나의 개같은 연애 (3회)<재>
  • 04:25대도서관 배틀그라운드 (11회)<재>
  • 05:20삼대장 (3회)<재>
  • 05:35삼대장 (4회)<재>
  • 05:55시바견 곰이탱이 (25회)<재>
  • 06:20이수근 채널 (33회)<재>
  • 06:55도로시 먹방 (3회)<재>
  • 07:30유레카 발명왕 허팝 (24회)<재>
  • 07:45달려라치킨 베이비돌 뷰티샵 (13회)<재>
  • 08:00브롱부부 잘먹고잘살기 (3회)<재>
  • 08:30옆집언니 최실장 (21회)<재>
  • 09:00뷰티 스테이션 (9회)<재>
  • 09:25슛뚜 (7회)<재>
  • 10:00핏미업 4 (1회)<재>
  • 10:25땅끄부부 (1회)<재>
  • 11:00이수근 채널 (33회)<재>
  • 11:35홀스형의 집밥 레시피 (7회)<재>
  • 12:15수리노을 탐묘생활 (82회)
  • 12:50핏미업 2 (10회)<재>
  • 13:15땅끄부부 (8회)<재>
  • 13:50박막례할머니 (36회)<재>
  • 14:10대도서관 수다방 (34회)<재>
  • 14:30기우쌤 (11회)<재>
  • 15:05헤이즐 (1회)<재>
  • 15:40옆집언니 최실장 (22회)
  • 16:00욜로리아 (7회)<재>
  • 16:30원지의 하루 (6회)<재>
  • 17:00오픽노잼 (1회)<재>
  • 17:30뽐뽐뽐 (18회)
  • 18:00소프 진짜 자취 한끼 (15회)<재>
  • 18:40푸디트래블 맛있는 거리 (14회)<재>
  • 19:00입짧은 햇님 (91회)
  • 19:50핏미업 4 (1회)<재>
  • 20:15땅끄부부 (15회)<재>
  • 20:50강형욱의 소소한 Q앤A (6회)<재>
  • 21:25안재억의 재밌는 인생 (3회)<재>
  • 22:00옆집언니 최실장 (22회)<재>
  • 22:25소망 한달살기 (11회)<재>
  • 22:50free지아 (3회)<재>
  • 23:20뽐뽐뽐 (18회)<재>
  • 23:50입짧은 햇님 (90회)<재>
CH CGV 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:40타이타닉
  • 01:50타이타닉
  • 03:00타이타닉
  • 04:20니드 포 스피드
  • 05:30니드 포 스피드
  • 06:50사도
  • 08:10사도
  • 09:10비정규직 특수요원
  • 10:30비정규직 특수요원
  • 11:30인디아나 존스:레이더스
  • 12:40인디아나 존스:레이더스
  • 13:50루시(2014)
  • 15:30아빠는 딸
  • 16:40아빠는 딸
  • 17:40스파이더맨:홈커밍
  • 19:00스파이더맨:홈커밍
  • 20:20월드 워 Z
  • 21:20월드 워 Z
  • 22:30셰이프 오브 워터:사랑의 모양
  • 23:50셰이프 오브 워터:사랑의 모양
AsiaN 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:04사조영웅전 2008 (27회)
  • 01:01녹색 의자
  • 01:57녹색 의자
  • 03:09인생법정 이것은 실화다 (21회)
  • 04:35인생법정 이것은 실화다 (22회)
  • 05:55리턴투컴퍼니 (1회)
  • 06:55용의 눈물 (82회)<재>
  • 08:00용의 눈물 (83회)<재>
  • 09:04용의 눈물 (84회)<재>
  • 10:10포청천 포공출순 (31회)
  • 11:10포청천 포공출순 (32회)
  • 12:07포청천 포공출순 (33회)
  • 13:05신협객행 2017 (13회)
  • 14:07신협객행 2017 (14회)
  • 15:40신 황제의 딸 1부 (23회)
  • 17:00신 황제의 딸 1부 (24회)
  • 18:05용의 눈물 (84회)<재>
  • 19:06용의 눈물 (85회)
  • 20:10용의 눈물 (86회)
  • 21:05진정령 (44회)<재>
  • 22:05진정령 (45회)
  • 23:05구주해상목운기 시즌2:천하의주인 (13회)
OCN 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:50트랩:디렉터스컷 [2부]<재>
  • 02:40강철중:공공의 적 1-1
  • 03:50강철중:공공의 적 1-1
  • 05:10고질라(2014)
  • 06:30고질라(2014)
  • 07:40쿵푸팬더 3
  • 08:50쿵푸팬더 3
  • 09:30퍼시잭슨과 번개 도둑
  • 10:50퍼시잭슨과 번개 도둑
  • 11:50퍼시잭슨과 괴물의 바다
  • 12:50퍼시잭슨과 괴물의 바다
  • 13:50터널 (1회)<재>
  • 15:10터널 (2회)<재>
  • 16:20터널 (3회)<재>
  • 17:50터널 (4회)<재>
  • 19:10엑스맨:아포칼립스
  • 20:30엑스맨:아포칼립스
  • 22:00서치
  • 23:10서치
SBS ESPN 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:27아시안게임 축구 7분 하이라이트<재>
  • 01:05[IBK기업은행:현대건설] 19-20 V리그 여자부<재>
  • 03:05평창 2018 쇼트트랙<재>
  • 05:06[우리카드:OK저축은행] 19-20 V리그 남자부<재>
  • 07:03[선지훈:김철민] 민테이블 PBA CHAMPIONSHIP 드림투어 6차
  • 09:3219-20 V리그 최고의 세트
  • 10:11[IBK기업은행:현대건설] 19-20 V리그 여자부<재>
  • 12:08[대한민국:베트남] 2018 아시안게임 하이라이트<재>
  • 13:022020 4대륙 쇼트트랙 선수권<재>
  • 15:53[대한민국:독일] 2018 러시아 월드컵 하이라이트<재>
  • 16:50[도로공사:흥국생명] 19-20 V리그 여자부<재>
  • 18:47주간배구 (12회)
  • 19:50[IBK기업은행:현대건설] 19-20 V리그 여자부<재>
  • 21:4619-20 쇼트트랙 월드컵 대한민국 메달모음<재>
SBS GOLF 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:302020 라틴 아메리카 아마추어 챔피언십 [3R]<재>
  • 02:002020 라틴 아메리카 아마추어 챔피언십 [FR]
  • 04:00KLPGA 2019 영광CC 드림투어 [15차전]<재>
  • 06:00필드 마스터2 (20회)<재>
  • 06:302020 라틴 아메리카 아마추어 챔피언십 [FR]<재>
  • 08:00서바이벌 골프홀릭 V3 (1회)<재>
  • 09:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (1회)<재>
  • 10:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (2회)<재>
  • 11:00해피 챌린지 [안재모, 변기수] (5회)<재>
  • 12:00해피 챌린지 [안재모, 변기수] (6회)<재>
  • 13:002019 KLPGA 롯데렌터카 여자오픈 [FR,조아연]<재>
  • 15:30제10회 롯데카드 여자아마추어 골프대회 (7회)<재>
  • 16:30체인지 5일의 기적 (7회)<재>
  • 17:30SBS골프 아카데미 [동계 특집 김영 스페셜] (2227회)<재>
  • 18:302019 KLPGA KG 이데일리 레이디스 오픈 with KFC 하이라이트 [박교린]<재>
  • 20:00레슨 팩토리2 (44회)<재>
  • 21:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (2회)<재>
  • 22:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (3회)
  • 23:00제10회 롯데카드 여자아마추어 골프대회 (7회)<재>
MBC 스포츠플러스 편성표 2020.01.20 (월)
  • 00:00[당구스페셜]2019 이스탄불 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승<재>
  • 01:00[퍼스:질롱코리아] 2019-2020 호주프로야구<재>
  • 03:00[텍사스:토론토] 2015 메이저리그 아메리칸리그 디비전 시리즈<재>
  • 05:00[삼성생명:우리은행] 하나원큐 2019-20 여자프로농구<재>
  • 06:00모두투어 프로야구선수 GOLF in GUAM 시즌4<재>
  • 07:00[토론토:텍사스] 2016 메이저리그 아메리칸리그 디비전시리즈<재>
  • 09:00[최완영:야스퍼스] [당구 스페셜]2017 포르투 3쿠션 당구 월드컵<재>
  • 10:00[최완영:김행직] [당구 스페셜]2017 포르투 3쿠션 당구 월드컵<재>
  • 11:00[대한민국:일본] 다시보는 2014 리틀야구 월드시리즈<재>
  • 13:00[당구스페셜]2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 예선<재>
  • 14:00[당구스페셜]2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 예선<재>
  • 15:00[당구스페셜]2019 영광의 순간들<재>
  • 16:00[대한민국:일본] 2016 리우올림픽 여자배구 예선<재>
  • 18:00[강원도연맹:경북체육회] 2019-2020 KOREA 컬링리그
  • 20:00펭귄 얼음 귀환 프로젝트
  • 21:00[강원도청:경북체육회] 2019-2020 KOREA 컬링리그
  • 23:00[당구스페셜]2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 예선<재>
더보기

U+ tv G 4K UHD 상품 안내

※ ( ) 안의 금액은 부가세가 포함된 금액입니다.

U+ tv G 4K UHD의 세계 최초/최고 서비스

U+ tv G 4K UHD의 더 스마트한 이용방법

  • 우리집 환경에 꼭 맞는 똑 소리나는 이용방법을 알려드립니다.
    리모콘 이용방법 쿼티 리모콘으로 U+ tv G 4K UHD 200% 즐기기
    VOD 이용하기 이미지 탐색으로 더 빠르고 쉽게 VOD 이용하기
    이용 가이드로 이동