연관

개인

인기채널

KBS2 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:20KBS 뉴스
  • 00:30KBS-ABU 공동제작 CARE 9 건당인생<재>
  • 01:20UHD 숨터
  • 01:35이웃집 찰스<재>
  • 02:25걸어서 세계속으로<재>
  • 03:15설 특집 양미경의 남향북미 [제1편 그리움의 맛]<재>
  • 04:05UHD 숨터<재>
  • 04:10야생여정<재>
  • 04:50방송없음
  • 05:00KBS 재난방송센터<재>
  • 05:10특집 다큐멘터리 더 게이머<재>
  • 06:00KBS 뉴스
  • 06:10UHD 숨터<재>
  • 06:15다큐멘터리 3일<재>
  • 07:05김영철의 동네 한 바퀴<재>
  • 08:00KBS 뉴스
  • 08:10생로병사의 비밀<재>
  • 09:05특집 고고씽
  • 10:05UHD 숨터<재>
  • 10:10설기획 TV는 사랑을 싣고<재>
  • 11:00TV쇼 진품명품
  • 12:00KBS 뉴스
  • 12:10설기획 전국노래자랑 [돌아온 전설]
  • 13:50생활의 발견 스페셜<재>
  • 14:002020 설날장사 씨름대회
  • 15:50코리언 지오그래픽 플러스<재>
  • 16:05다큐 인사이트 [모던코리아 제3편 수능의 탄생]<재>
  • 17:00KBS 뉴스
  • 17:10팔도밥상 스페셜
  • 17:352020 대한민국 가수대축제
  • 19:00KBS 뉴스
  • 19:10설특집 2020 시청자 골든벨 [제1부]
  • 20:10설특집 가족 [제2편 아버지와 아들]
  • 21:00KBS 뉴스 9
  • 21:30KBS 뉴스 9(대전)
  • 21:35KBS 뉴스 9
  • 21:40정치합시다 [민심포차]
  • 22:40레전드 7080
  • 23:40특집 다큐멘터리 슈퍼타워 [제1부 욕망 우뚝서다]
MBC 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:05설특집 전지적 참견 시점 2부
  • 00:45언니네 쌀롱 1부 스페셜
  • 01:25언니네 쌀롱 2부 스페셜
  • 02:05TV예술무대 설특집 [티예무 클래식 명곡 사전]
  • 03:25방송없음
  • 05:00MBC네트워크특선 푸른 백세 어영차 바다야
  • 05:50설특집 휴먼다큐 사람이좋다 베스트
  • 06:50MBC 뉴스
  • 07:00앙코르 창사특집 다큐멘터리 휴머니멀 [3부]
  • 08:00앙코르 창사특집 다큐멘터리 휴머니멀 [4부]
  • 09:00설특집 전지적 참견 시점 1부 스페셜
  • 10:00설특집 전지적 참견 시점 2부 스페셜
  • 10:40신비한TV 서프라이즈
  • 12:00MBC 뉴스
  • 12:10출발! 비디오 여행 1부
  • 12:45출발! 비디오 여행 2부
  • 13:15설에 놀면 뭐하니? 특집 콘서트 산슬이어라 1부 스페셜
  • 14:05설에 놀면 뭐하니? 특집 콘서트 산슬이어라 2부 스페셜
  • 14:50설특집 라디오스타 레전드 열전 1부
  • 15:55설특집 라디오스타 레전드 열전 2부
  • 17:00끼리끼리 1부 [첫회]
  • 17:40끼리끼리 2부
  • 18:20설특집 복면가왕 1부
  • 19:00설특집 복면가왕 2부
  • 19:55MBC 뉴스데스크
  • 20:35MBC DGTAL 돈플릭스
  • 21:00설특집 2020 송가인 콘서트 고맙습니다 1부
  • 21:50설특집 2020 송가인 콘서트 고맙습니다 2부
  • 22:40구해줘! 홈즈 1부
  • 23:25구해줘! 홈즈 2부
EBS 편성표 2020.01.26 (일)
  • 01:40방송없음
  • 05:00보이는 라디오 - EBS 초급 인도네시아어 [6강 인도네시아어의 의문사와 요일]<재>
  • 05:30보이는 라디오 - EBS 초급 인도네시아어 [8강 인도네시아어의 의문사와 맛]
  • 06:00성인문해교육 프로젝트3 영어하기 좋은 날 [I can dance. 나는 춤출 수 있습니다]
  • 06:30성인문해교육 프로젝트2 공부하기 좋은 날 [재미있는 종이접기]
  • 07:00다큐동화 달팽이 [어디로 갔을까? 외]
  • 07:30애코와 친구들 [갈구의 마술 상자 외]
  • 08:00고고다이노 공룡탐험대 [갑옷 공룡 안킬로사우루스 외]
  • 08:30모여라 딩동댕 [최고의 악당은 누구일까?/구두장이 요정]<재>
  • 09:00미니특공대 슈퍼공룡파워 [합체! 특공 트라이가 외]
  • 09:30마샤와 곰 [뒤바뀐 당구공 외]
  • 10:00뭐든지 뮤직박스 [목소리로 카주/점점 크게 풍선]
  • 10:30장학퀴즈-학교에 가다 [능력자들 2] (1105회)
  • 11:30야옹멍멍 귀여워 2 [롤라의 색다른 친구/높은 곳이 좋아]<재>
  • 11:50야옹멍멍 귀여워 2 [우리 집에 고양이가 산다/같이 책 읽을래?]<재>
  • 12:10야옹멍멍 귀여워 2 [테이터탓은 매일이 도전/엄마랑 첨벙첨벙]<재>
  • 12:30자이언트 펭TV [펭수는 사랑을 싣고]<재>
  • 12:40자이언트 펭TV [농장 매니저 펭수]<재>
  • 12:50자이언트 펭TV [시골 손주 펭수]<재>
  • 13:00자이언트 펭TV [펭수, 취준생 만나다]<재>
  • 13:10일요시네마 [진주만]
  • 16:20자이언트 펭TV [펭수, 취준생 만나다]<재>
  • 16:30오늘 뭐하고 놀지? (1회)<재>
  • 17:25세계테마기행 [소근소근 이베리아 1부 인생은 축제처럼, 에스트레마두라]
  • 18:05세계테마기행 [소근소근 이베리아 2부 아스투리아스, 골짜기에서 생긴 일]
  • 18:45세계테마기행 [소근소근 이베리아 3부 윗마을과 아랫마을 사이]
  • 19:25세계테마기행 [소근소근 이베리아 4부 나만의 로망스, 파도와 올리브]
  • 20:05세계테마기행 [소근소근 이베리아 5부 피레네, 신비롭거나 험난하거나]
  • 20:45극한직업 [겨울바다의 맛-대게와 매생이]
  • 21:35싱어즈:시대와 함께 울고 웃다 [김수철]
  • 22:25글로벌 특선다큐 [몽골 말 조련사가 사는 법]
  • 23:15한국영화특선 [써니]
KBS1 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:20KBS 뉴스
  • 00:30KBS-ABU 공동제작 CARE 9 건당인생<재>
  • 01:20UHD 숨터
  • 01:35이웃집 찰스<재>
  • 02:25걸어서 세계속으로<재>
  • 03:15설 특집 양미경의 남향북미 [제1편 그리움의 맛]<재>
  • 04:05UHD 숨터<재>
  • 04:10야생여정<재>
  • 04:50방송없음
  • 05:00KBS 재난방송센터<재>
  • 05:10특집 다큐멘터리 더 게이머<재>
  • 06:00KBS 뉴스
  • 06:10UHD 숨터<재>
  • 06:15다큐멘터리 3일<재>
  • 07:05김영철의 동네 한 바퀴<재>
  • 08:00KBS 뉴스
  • 08:10생로병사의 비밀<재>
  • 09:05특집 고고씽
  • 10:05UHD 숨터<재>
  • 10:10설기획 TV는 사랑을 싣고<재>
  • 11:00TV쇼 진품명품
  • 12:00KBS 뉴스
  • 12:10설기획 전국노래자랑 [돌아온 전설]
  • 13:50생활의 발견 스페셜<재>
  • 14:002020 설날장사 씨름대회
  • 15:50코리언 지오그래픽 플러스<재>
  • 16:05다큐 인사이트 [모던코리아 제3편 수능의 탄생]<재>
  • 17:00KBS 뉴스
  • 17:10팔도밥상 스페셜
  • 17:352020 대한민국 가수대축제
  • 19:00KBS 뉴스
  • 19:10설특집 2020 시청자 골든벨 [제1부]
  • 20:10설특집 가족 [제2편 아버지와 아들]
  • 21:00KBS 뉴스 9
  • 21:40정치합시다 [민심포차]
  • 22:40레전드 7080
  • 23:40특집 다큐멘터리 슈퍼타워 [제1부 욕망 우뚝서다]
SBS 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:15설날특집 백종원의 골목식당 스페셜 1부<재>
  • 01:15설날특집 백종원의 골목식당 스페셜 2부<재>
  • 02:15설날특집 접속! 무비월드 1부
  • 02:50설날특집 접속! 무비월드 2부
  • 03:20생활의 달인<재>
  • 04:20세상에서 가장 아름다운 여행 스페셜
  • 04:50SBS 가이드
  • 05:00열린TV 시청자 세상<재>
  • 06:00SBS 뉴스
  • 06:10민영방송 공동기획 물은 생명이다
  • 06:40세상에서 가장 아름다운 여행
  • 07:10시크릿 쥬쥬 별의 여신
  • 07:25헬로카봇 유니버스
  • 07:40일요특선 다큐멘터리
  • 08:35생활의 달인<재>
  • 09:30TV 동물농장 1부 (954회)
  • 10:20TV 동물농장 2부 (954회)
  • 10:50맛남의 광장<재>
  • 12:00SBS 뉴스
  • 12:10집사부일체<재>
  • 13:10진짜 농구, 핸섬 타이거즈 1부<재>
  • 13:45진짜 농구, 핸섬 타이거즈 2부<재>
  • 14:20낭만닥터 김사부 2 1부 (5회)<재>
  • 15:00낭만닥터 김사부 2 1부 (5회)<재>
  • 15:40낭만닥터 김사부 2 1부 (6회)<재>
  • 16:20낭만닥터 김사부 2 1부 (6회)<재>
  • 17:00런닝맨 1부
  • 17:40런닝맨 2부
  • 18:25집사부일체 1부
  • 19:00집사부일체 2부
  • 20:00SBS 8 뉴스
  • 20:45맨 인 블랙박스
  • 21:05미운 우리 새끼 1부
  • 21:45미운 우리 새끼 2부
  • 22:25미운 우리 새끼 3부
  • 23:05설날특선영화 내 안의 그놈 1부
슈퍼액션 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:30미옥
  • 01:40미옥
  • 02:20데스 레이스
  • 03:10데스 레이스
  • 04:10캐리
  • 05:30캐리
  • 06:10취권 2
  • 07:10취권 2
  • 08:20미이라
  • 09:40미이라
  • 10:50미이라 2
  • 12:20미이라 2
  • 13:20미이라 3:황제의 무덤
  • 14:20미이라 3:황제의 무덤
  • 15:30엣지 오브 투모로우
  • 16:30엣지 오브 투모로우
  • 17:40백악관 최후의 날
  • 19:00백악관 최후의 날
  • 20:00런던 해즈 폴른
  • 21:20런던 해즈 폴른
  • 22:00광해:왕이 된 남자
  • 23:10광해:왕이 된 남자
OCN시리즈 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:15너튜브 인싸차트 (4회)<재>
  • 00:40소근커플 (70회)<재>
  • 01:10원지의 하루 (6회)<재>
  • 01:40Nado 먹을래 (65회)<재>
  • 02:10아옳이 키우기 (11회)<재>
  • 03:10MIDNIGHT PUBG (7회)<재>
  • 04:05대도서관 수다방 (11회)<재>
  • 04:25대도서관 수다방 (12회)<재>
  • 04:45참지말고 로킥 (15회)<재>
  • 05:15VIVA Dance Studio (19회)<재>
  • 05:45수리노을 탐묘생활 (13회)<재>
  • 06:10홀스형의 집밥 레시피 (11회)<재>
  • 06:50순필름 (36회)<재>
  • 07:20순백설탕 재미있는 베이킹 (8회)<재>
  • 07:40허팝의 재미난 도전 (11회)<재>
  • 08:10강형욱의 소소한 Q앤A (7회)<재>
  • 08:40한세 레시피 (6회)<재>
  • 09:10냥숲 (5회)<재>
  • 09:40핏미업 4 (8회)<재>
  • 10:10땅끄부부 (7회)<재>
  • 10:40브롱부부 잘먹고잘살기 (5회)<재>
  • 11:15캠핑한끼 (3회)<재>
  • 11:45박병진 용사 먹방 (57회)<재>
  • 12:15안재억의 재밌는 인생 (4회)<재>
  • 12:40입짧은 햇님 (91회)<재>
  • 13:25핏미업 2 (16회)<재>
  • 13:55땅끄부부 (14회)<재>
  • 14:30기우쌤 (12회)<재>
  • 15:00강형욱의 소소한 Q앤A (7회)<재>
  • 15:30가지 VLOG (12회)
  • 15:55청춘여락 (4회)<재>
  • 16:15박막례할머니 (23회)<재>
  • 16:45꿀키 심플레시피 (4회)<재>
  • 17:20홍사운드 (47회)<재>
  • 17:40레나랜드 (5회)<재>
  • 18:10free지아 (4회)<재>
  • 18:40푸디트래블 (17회)<재>
  • 19:10베트남쪽으로 튀어 (3회)<재>
  • 19:40도로시 먹방 (43회)<재>
  • 20:10핏미업 4 (8회)<재>
  • 20:40땅끄부부 (21회)<재>
  • 21:15슛뚜 (7회)<재>
  • 21:50욜로리아 (7회)<재>
  • 22:20안재억의 재밌는 인생 (4회)<재>
  • 22:45달콤한 크루들 (6회)<재>
  • 23:20애주가TV 참PD (34회)<재>
  • 23:45순필름 (36회)<재>
CH CGV 편성표 2020.01.26 (일)
  • 01:00트랜스포머:최후의 기사
  • 02:20트랜스포머:최후의 기사
  • 04:10아수라(2016)
  • 05:30아수라(2016)
  • 06:50맨 인 블랙 2
  • 08:40국제시장
  • 10:10국제시장
  • 11:20택시운전사
  • 12:40택시운전사
  • 14:00스타워즈:깨어난 포스
  • 15:20스타워즈:깨어난 포스
  • 16:50스타워즈:라스트 제다이
  • 18:10스타워즈:라스트 제다이
  • 19:50협상
  • 21:00협상
  • 22:00닥터 스트레인지
  • 23:10닥터 스트레인지
AsiaN 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:00(설특집) 진정령 (24회)
  • 00:50다크러킹
  • 02:06다크러킹
  • 03:20인생법정 이것은 실화다 (26회)<재>
  • 04:28인생법정 이것은 실화다 (27회)<재>
  • 06:00왕의 식탁 [1/2회]
  • 06:49(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (1회)
  • 08:00(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (2회)
  • 08:50(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (3회)
  • 09:44(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (4회)
  • 10:49(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (5회)
  • 11:46(설특집) 1993 포청천 인기 에피소드 특집 [답설심매] (6회)
  • 13:00(설특집) 진정령 (25회)
  • 13:46(설특집) 진정령 (26회)
  • 14:48(설특집) 진정령 (27회)
  • 16:00(설특집) 진정령 (28회)
  • 17:00(설특집) 진정령 (29회)
  • 18:00(설특집) 진정령 (30회)
  • 19:00(설특집) 진정령 (31회)
  • 20:00(설특집) 진정령 (32회)
  • 21:00(설특집) 진정령 (33회)
  • 22:00(설특집) 진정령 (34회)
  • 23:00(설특집) 진정령 (35회)
OCN 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:30킹스맨:골든 서클
  • 01:50킹스맨:골든 서클
  • 03:30저스티스 리그(2017)
  • 04:50저스티스 리그(2017)
  • 05:50데블
  • 07:30베이비 드라이버
  • 08:40베이비 드라이버
  • 09:50겨울왕국
  • 11:10겨울왕국
  • 11:50내안의 그놈
  • 13:20내안의 그놈
  • 14:20롱 리브 더 킹:목포 영웅
  • 15:40롱 리브 더 킹:목포 영웅
  • 16:50킹스맨:골든 서클
  • 18:00킹스맨:골든 서클
  • 19:40
  • 21:00
  • 22:00악인전
  • 23:00악인전
SBS ESPN 편성표 2020.01.26 (일)
  • 01:48[GS칼텍스:도로공사] 19-20 V리그 여자부
  • 04:05웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십
  • 05:58[GS칼텍스:도로공사] 19-20 V리그 여자부<재>
  • 08:102020 4대륙 쇼트트랙 선수권<재>
  • 10:50웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십
  • 13:01웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 하이라이트<재>
  • 13:20웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십
  • 15:31웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 하이라이트<재>
  • 15:50[KGC인삼공사:IBK기업은행] 19-20 V리그 여자부
  • 18:0319-20 V리그 최고의 세트<재>
  • 18:50웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십
  • 21:05아시안게임 축구 7분 하이라이트<재>
  • 21:50웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십
SBS GOLF 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:30달콤살벌 골프트립 시즌2 황금 어드벤처 (5회)<재>
  • 01:30서바이벌 골프홀릭 V2 (7회)<재>
  • 02:302019 월드 롱 드라이브 챔피언십 [사우스 캐롤라이나]<재>
  • 04:002018 KLPGA 두산 매치플레이 챔피언십 하이라이트 [박인비]<재>
  • 05:30오픈골프쇼 체인지4 (3회)<재>
  • 06:202019 키움증권배 고교동창 골프최강전 [통합 결승전] (32회)<재>
  • 07:302019 키움증권배 고교동창 골프최강전 [개인전 결승(최종)] (3회)<재>
  • 08:302019 월드 롱 드라이브 챔피언십 [남자부 8강~ 결승]<재>
  • 10:00SBS골프 아카데미 [설 특집 투어프로 스페셜 최혜진] (2225회)<재>
  • 11:00SBS골프 아카데미 [투어프로 특집 조아연] (2226회)<재>
  • 12:00[설 특집]KLPGA 스윙걸스 트립 (1회)
  • 13:00[설 특집]2019 마스터스 현지 중계<재>
  • 16:002018 현대차증권 서산수 맞수한판 (5회)<재>
  • 17:002018 현대차증권 서산수 맞수한판 (6회)<재>
  • 18:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (2회)<재>
  • 19:00터닝포인트 임진한의 레슨캠프 in 사이판 (3회)<재>
  • 20:00설해원 셀리턴 레전드 매치 하이라이트<재>
  • 21:30SBS골프 아카데미 [동계 특집 김영 스페셜] (2228회)<재>
  • 22:30[설 특집]KLPGA 스윙걸스 트립 (1회)<재>
  • 23:30제10회 롯데카드 여자아마추어 골프대회 (8회)<재>
MBC 스포츠플러스 편성표 2020.01.26 (일)
  • 00:01[당구스페셜]2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승<재>
  • 01:00[대한민국:포르투갈] 2002 한일월드컵<재>
  • 02:42[질롱코리아:애들레이드] 2019-2020 호주프로야구<재>
  • 03:47[당구스페셜]2019 영광의 순간들<재>
  • 04:47[당구스페셜]2019 영광의 순간들<재>
  • 06:00모두투어 프로야구선수 GOLF in GUAM 시즌4<재>
  • 07:00[경북체육회:강원도청] 2019-2020 KOREA 컬링리그<재>
  • 08:002019-2020 KOREA 컬링리그 하이라이트<재>
  • 08:30[세넷:김행직] [MBC SPORTS+ 당구]2017 청주 직지 3쿠션 당구월드컵<재>
  • 09:30[김행직:초클루] [MBC SPORTS+ 당구]2017 청주 직지 3쿠션 당구월드컵<재>
  • 10:30[질롱코리아:애들레이드] 2019-2020 호주프로야구
  • 13:302019-2020 KOREA 컬링리그 하이라이트
  • 15:00[당구스페셜]2019 영광의 순간들<재>
  • 16:002019 구례 대학장사 씨름대회 하이라이트<재>
  • 18:00MBC스포츠특선 KTA 파워 태권도 프리미엄 리그 시범경기<재>
  • 19:302019-2020 KOREA 컬링리그 하이라이트
  • 20:30순위공개 엠피셜<재>
  • 21:002019 구례 전국 여자 천하장사 및 대학장사 씨름대회<재>
  • 23:002019-2020 KOREA 컬링리그 하이라이트<재>
더보기

U+ tv G 4K UHD 상품 안내

※ ( ) 안의 금액은 부가세가 포함된 금액입니다.

U+ tv G 4K UHD의 세계 최초/최고 서비스

U+ tv G 4K UHD의 더 스마트한 이용방법

  • 우리집 환경에 꼭 맞는 똑 소리나는 이용방법을 알려드립니다.
    리모콘 이용방법 쿼티 리모콘으로 U+ tv G 4K UHD 200% 즐기기
    VOD 이용하기 이미지 탐색으로 더 빠르고 쉽게 VOD 이용하기
    이용 가이드로 이동